.

Раскрытие информации

1. Годовая финансовая (бухгалтерская) отчетность. (пп.а) п.9, гл I).

 

2. Структура и объем затрат на производство и реализацию товаров (работ, услуг). (пп.б) п.9, гл I).

 

3. В случае применения метода доходности инвестированного капитала при государственном регулировании тарифов в отношении субъектов рынков электрической энергии. (пп. в) п.9, гл I);

 

4. О ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) субъектов естественных монополий, в отношении которых применяется государственное регулирование (далее регулируемые товары (работы, услуги)), включая информацию о тарифах на услуги по передаче электрической энергии и размерах платы за технологическое присоединение к электрическим сетям на текущий период регулирования, с указанием источника официального опубликования решения регулирующего органа об установлении тарифов. (пп.а) п.11 гл.II).

 

5. Об основных потребительских характеристиках регулируемых товаров (работ, услуг) субъектов естественных монополий и их соответствии государственным и иным утвержденным стандартам качества. (пп.б) п.11 гл.II).

 

6. О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам (работам, услугам)субъектов естественных монополий и о регистрации и ходе реализации заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям, включая информацию, содержащую сводные данные в разрезе субъектов Российской Федерации о поданных заявках на технологическое присоединение к электрическим сетям и заключенных договорах об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям по сетевой компании с указанием количества. (пп.в) п.11 гл.II).

 

7. О результатах контрольных замеров электрических параметров режимов работы оборудования объектов электросетевого хозяйства, то есть замеров потокораспределения, нагрузок и уровней напряжения. (пп.г) п.11 гл.II).

 

8. Об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров (работ, услуг) объектами естественных монополий, и (или) об условиях договоров об оказании услуг по передаче электрической энергии, типовых договоров об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям с указанием типовых форм договоров об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям и источника официального опубликования нормативного правового акта, регулирующего условия этих договоров. (пп.д) п.11 гл.II).

 

9. О порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с технологическим присоединением к электрическим сетям, включая перечень мероприятий, необходимых для осуществления технологического присоединения к электрическим сетям, и порядок выполнения этих мероприятий с указанием ссылок на нормативные акты. (пп.е) п.11 гл.II).


10. Об инвестиционных программах ( опроектах инвестиционных программ) и отчетах об их реализации. (пп.ж) п.11 гл.II).

 

11. О способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по передаче электроэнергии. (пп.з) п.11 гл.II).