.

6. О наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам (работам, услугам)субъектов естественных монополий и о регистрации и ходе реализации заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям, включая информацию, содерж

6.1. Количество поданных заявок и объема мощности, необходимого для их удовлетворения;
6.2. Количество заключенных договоров об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям, содержащих сведения об объеме  присоединяемой мощности, сроках и плате по каждому договору;
6.3. Количество аннулированных заявок на технологическое присоединение;
6.4. Количество выполненных присоединений и присоединенной мощности;
6.5. О величине резервируемой максимальной мощности, определяемой в соответствии с Правилами недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. № 861 в разбивке по уровням напряжения.

6.6. Сведения о регистрации и исполнении заявок на технологическое присоединение.

6.7. "О ценах(тарифах) на товары (работы, услуги) субъектов естественных монополий, в отношении которых применяется государственное регулирование, включая информацию о тарифах на услуги по передаче электрической энергии и размерах платы за технологическое присоединение к электрическим сетям на текущий период регулирования, с указание источника официального опубликования решения регулирующего органа об установлении тарифов" 
6.8. " Об основных этапах обработки заявок юридических и физических лиц и ИП на технологическое присоединение к электрическим сетям, включая информацию о дате поступления заявки и ее регистрационном номере, о направлении в адрес заявителей подписанного со стороны сетевой организации договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям и технических условий, о дате заключения договора, о ходе выполнения сетевой организацией технических условий, о фактическом присоединении и фактическом приеме (передаче) напряжения и мощности на объекты заявителя, а также информацию о составлении и подписании документов о технологическом присоединении"